39
Promeneurs sur les quais Huile sur panneau, signée en bas à gauche 20 x12 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPromeneurs sur les quais Huile sur panneau, signée en bas à gauche 20 x12 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Promeneurs sur les quais Huile sur panneau, signée en bas à gauche 20 x12 cm