Lot 42

42

Estimation :
300 - 500 EUR
Attribué à Cornelis de BAILLEUR (Anvers 1607 - 1671) La Sainte Famille avec sainte Elisabeth et saint Jean Baptiste Huile sur cuivre H : 25,5 cm - L : 21 cm (petits manques)