41
Estimation :
300 - 500 EURAttribué à Cornelis de BAILLEUR (Anvers 1607 - 1671)
La Sainte Famille avec sainte Elisabeth et saint Jean Baptiste
Huile sur cuivre
H : 25,5 cm - L : 21 cm
(petits manques)