419
Estimation :
20 - 30 EURAttribué à Jules Vieillard.Paire de vases rouleaux en céramique émaillée, montures en bronze doré sur une base tripode à masques. Fin du XIXème siècle
(Accidents, restauré)
Hauteur : 24cm