418
Estimation :
10 - 20 EURLONGWY
Plat en faïence polychrome émaillée en son centre du blason de Mont Saint Martin
Pièce à tirage limité (n° 15)
Diamètre : 36.5 cm
EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS