144
attribué à « Oriental au foulard vert » Huile sur toile, traces de signature en bas à gauche, située Valencia, datée 1872
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURattribué à « Oriental au foulard vert » Huile sur toile, traces de signature en bas à gauche, située Valencia, datée 1872 H. 45 cm L. 35 cm (Quelques restaurations