145
« Femme en noir » Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée 1904
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUR« Femme en noir » Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée 1904 H. 33 cm L. 23 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Femme en noir » Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée 1904