2
attribué à Paysage à la rivière Huile sur carton, non signée 28 x 41 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURattribué à Paysage à la rivière Huile sur carton, non signée 28 x 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Bijoux - Argenterie - Objets d’art et mobilier > attribué à Paysage à la rivière Huile sur carton, non signée 28 x 41 cm