3
Nature morte au potiron Huile sur toile, signée et datée 1898 en bas à droite 25 x 36 cm (ancienne restauration)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURNature morte au potiron Huile sur toile, signée et datée 1898 en bas à droite 25 x 36 cm (ancienne restauration)