817
Attribué à Vittorio GRASSI La digue Huile sur panneau Non signée 26 x 36 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURAttribué à Vittorio GRASSI La digue Huile sur panneau Non signée 26 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION D’UN ANCIEN DIPLOMATE BELGE ET A DIVERS > Attribué à Vittorio GRASSI La digue Huile sur panneau Non signée 26 x 36 cm