816
Attribué à Vittorio GRASSI La meule de foin Huile sur panneau Non signée Attribuée par un cartel au dos 23 x 15 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURAttribué à Vittorio GRASSI La meule de foin Huile sur panneau Non signée Attribuée par un cartel au dos 23 x 15 cm