815
Attribué à Vittorio GRASSI Les arcades romaines Huile sur panneau Non signée 14,5 x 14 cm (à vue)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAttribué à Vittorio GRASSI Les arcades romaines Huile sur panneau Non signée 14,5 x 14 cm (à vue)