813
Attribué à Vittorio GRASSI Le portail rouge Huile sur panneau Non signée Attribuée sur un cartel au dos 14,5 x 22 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAttribué à Vittorio GRASSI Le portail rouge Huile sur panneau Non signée Attribuée sur un cartel au dos 14,5 x 22 cm