812
Attribué à Vittorio GRASSI Entrée d’une demeure Huile sur toile marouflée sur panneau Non signée 20 x 21,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAttribué à Vittorio GRASSI Entrée d'une demeure Huile sur toile marouflée sur panneau Non signée 20 x 21,5 cm