811
Attribué à Vittorio GRASSI Les meules de foin, à l’horizon la montagne Huile sur panneau Non signée 14,5 x 16 cm (à vue)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURAttribué à Vittorio GRASSI Les meules de foin, à l'horizon la montagne Huile sur panneau Non signée 14,5 x 16 cm (à vue)