810
Attribué à Vittorio GRASSI Les canaux Huile sur panneau Non signée 27 x 37 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAttribué à Vittorio GRASSI Les canaux Huile sur panneau Non signée 27 x 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION D’UN ANCIEN DIPLOMATE BELGE ET A DIVERS > Attribué à Vittorio GRASSI Les canaux Huile sur panneau Non signée 27 x 37 cm