809
Attribué à Vittorio GRASSI Paysage au champ Huile sur panneau Non signée 15,5 x 20,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAttribué à Vittorio GRASSI Paysage au champ Huile sur panneau Non signée 15,5 x 20,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION D’UN ANCIEN DIPLOMATE BELGE ET A DIVERS > Attribué à Vittorio GRASSI Paysage au champ Huile sur panneau Non signée 15,5 x 20,5 cm