808
Attribué à Vittorio GRASSI Ruelles aux arcs boutants Huile sur panneau Non signée 19,5 x 19,5 cm (à vue)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAttribué à Vittorio GRASSI Ruelles aux arcs boutants Huile sur panneau Non signée 19,5 x 19,5 cm (à vue)