807
Attribué à Vittorio GRASSI Jardinière sur une colonne Huile sur panneau Non signée Attribuée sur un cartel au dos 23 x 15cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAttribué à Vittorio GRASSI Jardinière sur une colonne Huile sur panneau Non signée Attribuée sur un cartel au dos 23 x 15cm