806
Vittorio GRASSI (1878-1958) Coucher de soleil aux arbres Huile sur panneau Monogrammée en bas à gauche 10 x 15,5 cm (à vue)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVittorio GRASSI (1878-1958) Coucher de soleil aux arbres Huile sur panneau Monogrammée en bas à gauche 10 x 15,5 cm (à vue)