805
Vittorio GRASSI (1878-1958) Paysage à la bâtisse Huile sur panneau Signée en bas à droite 14,5 x 23 cm
Estimation :
200.00 - 400.00 EURVittorio GRASSI (1878-1958) Paysage à la bâtisse Huile sur panneau Signée en bas à droite 14,5 x 23 cm