804
Vittorio GRASSI (1878-1958) Probable buste de Léonard de Vinci Huile sur panneau Monogrammée en bas à gauche 16,5 x 10 cm (à vue)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVittorio GRASSI (1878-1958) Probable buste de Léonard de Vinci Huile sur panneau Monogrammée en bas à gauche 16,5 x 10 cm (à vue)