819
Attribué à Vittorio GRASSI L’entrée d’une villa dans les montagnes Huile sur panneau Non signée Attribuée par un cartel au dos 15,5 x 23,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAttribué à Vittorio GRASSI L'entrée d'une villa dans les montagnes Huile sur panneau Non signée Attribuée par un cartel au dos 15,5 x 23,5 cm