820
Attribué à Vittorio GRASSI Loggia sur la côte Méditerranéenne Huile sur panneau Non signée Attribuée sur un cartel au dos 14,5 x 23 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAttribué à Vittorio GRASSI Loggia sur la côte Méditerranéenne Huile sur panneau Non signée Attribuée sur un cartel au dos 14,5 x 23 cm