821
Attribué à Vittorio GRASSI La charrette bleue Huile sur panneau Non signée Attribuée sur un cartel au dos 23 x 15 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURAttribué à Vittorio GRASSI La charrette bleue Huile sur panneau Non signée Attribuée sur un cartel au dos 23 x 15 cm