822
Dans le goût de Vittorio GRASSI Vase rouge fleuri, au fond une colline Aquarelle sur papier Non signée 24 x 18,5 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDans le goût de Vittorio GRASSI Vase rouge fleuri, au fond une colline Aquarelle sur papier Non signée 24 x 18,5 cm