823
Dans le goût de Vittorio GRASSI Les ruines Huile sur panneau Non signée 36 x 26 cm (à vue)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDans le goût de Vittorio GRASSI Les ruines Huile sur panneau Non signée 36 x 26 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION D’UN ANCIEN DIPLOMATE BELGE ET A DIVERS > Dans le goût de Vittorio GRASSI Les ruines Huile sur panneau Non signée 36 x 26 cm (à vue)