824
Dans le goût de Vittorio GRASSI La ruelle, au fond un lac Aquarelle sur papier Non signée 14,5 x 7 cm (à vue)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURDans le goût de Vittorio GRASSI La ruelle, au fond un lac Aquarelle sur papier Non signée 14,5 x 7 cm (à vue)