825
Dans le goût de Vittorio GRASSI Couple d’amoureux dans une ruelle Aquarelle sur papier Non signée 18 x 12,5 cm (à vue)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDans le goût de Vittorio GRASSI Couple d'amoureux dans une ruelle Aquarelle sur papier Non signée 18 x 12,5 cm (à vue)