826
Pietro MONASTERIO (1876-1940) La pêche Huile sur panneau Signée en bas à droite Cartouche sur le cadre 42,5 x 56,5 cm (à vue)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPietro MONASTERIO (1876-1940) La pêche Huile sur panneau Signée en bas à droite Cartouche sur le cadre 42,5 x 56,5 cm (à vue)