827
Onorato CARLANDI (1848-1939) « Villa d’Este » Aquarelle sur papier marouflée sur carton ? Signée et titrée en haut à droite 39 x 56 cm
Estimation :
200.00 - 500.00 EUROnorato CARLANDI (1848-1939) « Villa d'Este » Aquarelle sur papier marouflée sur carton ? Signée et titrée en haut à droite 39 x 56 cm