828
Onorato CARLANDI (1848-1939) « Pontepetri » Aquarelle sur papier marouflée sur carton ? Signée et située en bas à gauche 68 x 37 cm
Estimation :
200.00 - 500.00 EUROnorato CARLANDI (1848-1939) « Pontepetri » Aquarelle sur papier marouflée sur carton ? Signée et située en bas à gauche 68 x 37 cm