829
Matteo TASSI (1840-1895) La chute de Phaéton Huile sur carton / panneau ? Signée en bas à droite 15,5 x 22,5 cm (à vue)
Estimation :
200.00 - 500.00 EURMatteo TASSI (1840-1895) La chute de Phaéton Huile sur carton / panneau ? Signée en bas à droite 15,5 x 22,5 cm (à vue)