830
Giuseppe RONDELLO (Actif XIXe-XXe siècle) Femmes et enfants sur la plage, les pieds dans l’eau Huile sur carton Signée en bas à droite 33 x 48 cm (à vue)
Estimation :
200.00 - 500.00 EURGiuseppe RONDELLO (Actif XIXe-XXe siècle) Femmes et enfants sur la plage, les pieds dans l'eau Huile sur carton Signée en bas à droite 33 x 48 cm (à vue)