831
Alessandro CASTELLI (1811-1892) Probable vue de la baie de Naples Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite 30 x 61 cm
Estimation :
200.00 - 500.00 EURAlessandro CASTELLI (1811-1892) Probable vue de la baie de Naples Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite 30 x 61 cm