832
ANONYME (Actif début XXe siècle) La halte équestre Huile sur toile Non signée 46 x 55 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURANONYME (Actif début XXe siècle) La halte équestre Huile sur toile Non signée 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION D’UN ANCIEN DIPLOMATE BELGE ET A DIVERS > ANONYME (Actif début XXe siècle) La halte équestre Huile sur toile Non signée 46 x 55 cm