833
Ruggero PANERAI (1862-1923) La charrette au cheval Huile sur toile marouflée sur panneau ? Signée en bas à gauche 17 x 26 cm (à vue)
Estimation :
200.00 - 500.00 EURRuggero PANERAI (1862-1923) La charrette au cheval Huile sur toile marouflée sur panneau ? Signée en bas à gauche 17 x 26 cm (à vue)