834
ANONYME (Actif XIXe siècle) Saint Pierre ou un Moine capucin Huile sur toile Non signée 63 x 51 cm
Estimation :
200.00 - 500.00 EURANONYME (Actif XIXe siècle) Saint Pierre ou un Moine capucin Huile sur toile Non signée 63 x 51 cm