835
ANONYME (Actif début XXe siècle) La côte rocheuse Huile panneau Non signée 31 x 39 cm (à vue) (panneau fendu en haut)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURANONYME (Actif début XXe siècle) La côte rocheuse Huile panneau Non signée 31 x 39 cm (à vue) (panneau fendu en haut)