836
ANONYME (Actif fin XIXe-début XXe siècle) Village fortifié sur la colline Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche : illisible 1919 46 x 59 cm (craquelures)
Estimation :
200.00 - 500.00 EURANONYME (Actif fin XIXe-début XXe siècle) Village fortifié sur la colline Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche : illisible 1919 46 x 59 cm (craquelures)