837
John
Estimation :
200.00 - 500.00 EURJohn W. MORRIS (actif de 1865 à 1924) Les mérinos dans les montagnes brumeuses Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche : 1887 Dans un encadrement, châssis à clés 61 x 51 cm