838
Serge DE TURVILLE (1924-2005) « Paysage inondé » Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 57 54 x 65 cm (écaillures en bas à gauche)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSerge DE TURVILLE (1924-2005) "Paysage inondé" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 57 54 x 65 cm (écaillures en bas à gauche)