839
Serge DE TURVILLE (1924-2005) Nature morte aux coquelicots Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 56 65 x 81 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSerge DE TURVILLE (1924-2005) Nature morte aux coquelicots Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 56 65 x 81 cm