840
Serge DE TURVILLE (1924-2005) « Prismes » Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 59 92 x 65 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSerge DE TURVILLE (1924-2005) "Prismes" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 59 92 x 65 cm