841
Serge DE TURVILLE (1924-2005) « Cagnes » Huile sur toile Signée, située / titrée et datée en bas à droite: « 2 févruer 56 » 61 x 50 cm (éraflures, écaillures)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSerge DE TURVILLE (1924-2005) "Cagnes" Huile sur toile Signée, située / titrée et datée en bas à droite: "2 févruer 56" 61 x 50 cm (éraflures, écaillures)