60
Au bord de la mer Huile sur isorel Signée en bas à droite Contresignée au dos 33 x 55 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURAu bord de la mer Huile sur isorel Signée en bas à droite Contresignée au dos 33 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Au bord de la mer Huile sur isorel Signée en bas à droite Contresignée au dos 33 x 55 cm