59
Nature morte aux instruments de musique Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 81 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte aux instruments de musique Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 81 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Nature morte aux instruments de musique Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 81 cm