71
Au bord de la Volga Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 71 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURAu bord de la Volga Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 71 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Au bord de la Volga Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 71 cm