72
Vue de Menton (1931) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 54 x 65,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURVue de Menton (1931) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 54 x 65,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Vue de Menton (1931) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 54 x 65,5 cm