636
AU BORD DE L’ÉTANG Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm
Estimation :
400.00 - 700.00 EURAU BORD DE L'ÉTANG Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > AU BORD DE L’ÉTANG Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm